Перейти к содержимому

Фотография

Как стать Риэлтором и сдавать коммерческую недвижимость?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Creme

Creme

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 07:40

Какая процедура поиска и сдачи? У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста. Как вижу это я: 1. Бегаю по торговым или офисным центрам и просто по городу и нахожу пустые помещения. 2. договариваюсь с собственником что буду сдавать их помещение В Аренде квартир Риелтор хоть договор имеет, а в коммерческой даже этого не надо. Палю фишку, хочу сдавать коммерческую недвижимость без комиссии, а зарабатывать на увеличении продаж тому кто арендует с гарантией результата. Думаю "брать" собственников помещения быстротой сдачи (месяц или 20 дней и тд)

#2 romuald777

romuald777

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 08:21

это не так красочно как ты описал. у меня риэлт. контора с 2004 года. у себя в городе уже отказался работать с ком. недвиж. ( а работал в основном с торг недвиж.) . сдается долго, требует много работы прямые контакты и тд. у меня риелторы обзванивали по 150 предприятий в день для наработки клиентов. Если недвижимость ликвидная никто риелтору платить не будет . там очередь желающих сетевиков и брендов всяких . больше заработаешь на продаже квартир. быстрее на аренде квартир. а ком. недвиж. сейчас не в лучшем состоянии рынка. только торговая работает. конечно если ты выйдишь на кого то эксклюзивно кто здает там 100 ларьков по киеву в проходных то заработаешь там

#3 info7man

info7man

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 18:30

вариант описанный вами - геморойный и малоприбыльный. гораздо эффективней сдавать-продавать пром объекты: цеха, земли, магазины и тд. там деньги большие, но и вход туда труден