Перейти к содержанию
Украинский бизнес форум
Авторизация  
Grek8

Декоративное покрытие

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, У меня есть технология покрытия проктически любых твёрдых матерьялов под золото и серебро, путём химического осаждения серебра. Хочу эту технологию продавать, как это лучше делать? Пробовал открыть сайт мало эфективно.

Поделиться сообщением

Вам прямой путь в патентное бюро там вы и узнаете имеете ли вы право на авторские права или нет.

Поделиться сообщением

Да мне кабы и не надо авторские прова)) не я изобретатель.

Изменено пользователем Grek8

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте, У меня есть технология покрытия проктически любых твёрдых матерьялов под золото и серебро, путём химического осаждения серебра. Хочу эту технологию продавать, как это лучше делать? Пробовал открыть сайт мало эфективно.

Продавать через информирование целевой аудитории. Кто она? Мебельщики всей страны? Делайте им рассылки, звонки. Моя знакомая, представляющая предпринимателя-изобретателя фото-молекулярной полноцветной печати на стекле действовала именно таким образом...))) И довольна результатом. Бизнес растёт. Изменено пользователем lunx

Поделиться сообщением

Продавать через информирование целевой аудитории. Кто она? Мебельщики всей страны? Делайте им рассылки, звонки. Моя знакомая, представляющая предпринимателя-изобретателя фото-молекулярной полноцветной печати на стекле действовала именно таким образом...))) И довольна результатом. Бизнес растёт.

Большое спасибо дельная мысль!

Поделиться сообщением

Большое спасибо дельная мысль!

Только не делайте спам рассылку. А личностную. С изменением частично рекламного текста и желательно с названием предприятия куда обращаетесь. Чтоб под спам фильтры не попало. )) А по поиску эл.адресов есть специальные программы. Там можно задавать поисковые запросы (например - производство мебели) и программка быстро выберет все эл.адреса в Украине которые связаны с этим поисковым запросом. Это сэкономит массу времени. Лицензионные программы - экстракторы стоят примерно 350-390 грн. Но можно и пиратские поискать...))) И после рассылок конечно лучше звонить напрямую.

Поделиться сообщением

Только не делайте спам рассылку. А личностную. С изменением частично рекламного текста и желательно с названием предприятия куда обращаетесь. Чтоб под спам фильтры не попало. )) А по поиску эл.адресов есть специальные программы. Там можно задавать поисковые запросы (например - производство мебели) и программка быстро выберет все эл.адреса в Украине которые связаны с этим поисковым запросом. Это сэкономит массу времени. Лицензионные программы - экстракторы стоят примерно 350-390 грн. Но можно и пиратские поискать...))) И после рассылок конечно лучше звонить напрямую.

Ну то что вы описали так же является спамом, не смотря на то что будет написано. ведь получатель не давал согласия на получения данной рассылки. Ну это так просто как говориться, как оно должно быть. Данные рассылки приносят результат и это на данный момент для нас с вами главное, поэтому поддержу что вполне эффективно можно использовать данный способ.

Не понял одного вы не автор и собираетесь продавать информацию,получается нарушение авторских прав что ли. Или я что то не так понял по самой схеме предполагаемой работы.

Поделиться сообщением

Ну то что вы описали так же является спамом, не смотря на то что будет написано. ведь получатель не давал согласия на получения данной рассылки. Ну это так просто как говориться, как оно должно быть. Данные рассылки приносят результат и это на данный момент для нас с вами главное, поэтому поддержу что вполне эффективно можно использовать данный способ.

Не понял одного вы не автор и собираетесь продавать информацию,получается нарушение авторских прав что ли. Или я что то не так понял по самой схеме предполагаемой работы.

Нет я не автор, моя технология аналогична с Мета-Хром, но они предлагают просто оборудование, а я предлагаю и оборудование и секрет химии, Лецензии на неё нет, и у ребят которых я покупал.

Поделиться сообщением

Гость korsent

Малоэффективно может быть потому, что сделать сайт - это одно, а раскрутить для посещаемости и обмену о нем информацией - это другое ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация