Перейти к содержимому

Фотография

Декоративное покрытие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Grek8

Grek8

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 07:38

Всем здравствуйте, У меня есть технология покрытия проктически любых твёрдых матерьялов под золото и серебро, путём химического осаждения серебра. Хочу эту технологию продавать, как это лучше делать? Пробовал открыть сайт мало эфективно.

#2 MrGrey

MrGrey

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 15:44

Вам прямой путь в патентное бюро там вы и узнаете имеете ли вы право на авторские права или нет.

#3 Grek8

Grek8

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 16:06

Да мне кабы и не надо авторские прова)) не я изобретатель.

Сообщение отредактировал Grek8: 26 February 2013 - 16:07

#4 lunx

lunx

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 08:14

Всем здравствуйте, У меня есть технология покрытия проктически любых твёрдых матерьялов под золото и серебро, путём химического осаждения серебра. Хочу эту технологию продавать, как это лучше делать? Пробовал открыть сайт мало эфективно.

Продавать через информирование целевой аудитории. Кто она? Мебельщики всей страны? Делайте им рассылки, звонки. Моя знакомая, представляющая предпринимателя-изобретателя фото-молекулярной полноцветной печати на стекле действовала именно таким образом...))) И довольна результатом. Бизнес растёт.

Сообщение отредактировал lunx: 28 February 2013 - 08:17

#5 Grek8

Grek8

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 20:17

Продавать через информирование целевой аудитории. Кто она? Мебельщики всей страны? Делайте им рассылки, звонки. Моя знакомая, представляющая предпринимателя-изобретателя фото-молекулярной полноцветной печати на стекле действовала именно таким образом...))) И довольна результатом. Бизнес растёт.

Большое спасибо дельная мысль!

#6 lunx

lunx

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 13:43

Большое спасибо дельная мысль!

Только не делайте спам рассылку. А личностную. С изменением частично рекламного текста и желательно с названием предприятия куда обращаетесь. Чтоб под спам фильтры не попало. )) А по поиску эл.адресов есть специальные программы. Там можно задавать поисковые запросы (например - производство мебели) и программка быстро выберет все эл.адреса в Украине которые связаны с этим поисковым запросом. Это сэкономит массу времени. Лицензионные программы - экстракторы стоят примерно 350-390 грн. Но можно и пиратские поискать...))) И после рассылок конечно лучше звонить напрямую.

#7 tigrr

tigrr

Бывалый

• Участник
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 15:13

Только не делайте спам рассылку. А личностную. С изменением частично рекламного текста и желательно с названием предприятия куда обращаетесь. Чтоб под спам фильтры не попало. )) А по поиску эл.адресов есть специальные программы. Там можно задавать поисковые запросы (например - производство мебели) и программка быстро выберет все эл.адреса в Украине которые связаны с этим поисковым запросом. Это сэкономит массу времени. Лицензионные программы - экстракторы стоят примерно 350-390 грн. Но можно и пиратские поискать...))) И после рассылок конечно лучше звонить напрямую.

Ну то что вы описали так же является спамом, не смотря на то что будет написано. ведь получатель не давал согласия на получения данной рассылки. Ну это так просто как говориться, как оно должно быть. Данные рассылки приносят результат и это на данный момент для нас с вами главное, поэтому поддержу что вполне эффективно можно использовать данный способ.
Не понял одного вы не автор и собираетесь продавать информацию,получается нарушение авторских прав что ли. Или я что то не так понял по самой схеме предполагаемой работы.

#8 Grek8

Grek8

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 21:01

Ну то что вы описали так же является спамом, не смотря на то что будет написано. ведь получатель не давал согласия на получения данной рассылки. Ну это так просто как говориться, как оно должно быть. Данные рассылки приносят результат и это на данный момент для нас с вами главное, поэтому поддержу что вполне эффективно можно использовать данный способ.
Не понял одного вы не автор и собираетесь продавать информацию,получается нарушение авторских прав что ли. Или я что то не так понял по самой схеме предполагаемой работы.

Нет я не автор, моя технология аналогична с Мета-Хром, но они предлагают просто оборудование, а я предлагаю и оборудование и секрет химии, Лецензии на неё нет, и у ребят которых я покупал.

#9 Гость_korsent_*

Гость_korsent_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2013 - 10:08

Малоэффективно может быть потому, что сделать сайт - это одно, а раскрутить для посещаемости и обмену о нем информацией - это другое ))