Перейти к содержанию
Украинский бизнес форум
Авторизация  
liuda86

Открытие магазина по продаже парфюмерии

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Помогите советом. Ситуация такая: у меня муж - гражданин Турции, его брат открыл парфюмерный завод в Анкаре по производству аналогов известных ароматов. Вся продукция расфасована на заводе в бутылочки по 30, 50 и 100мл под одним общим названием (для экономии, чтобы не платить за бренд упаковки). В Киеве есть точки по продаже похожей продукции и дела у них идут очень и очень хорошо. У меня в городе с населением 400 тыс.чел. схожих точек нет, только на розлив. Пару раз пробовали выставлять продукцию на выставке, людям нравится, клиент возвращается. Хотелось бы продавать продукцию оптом, но не знаю как правильно сделать рекламу, продвинуть продукт, который никому не известен. Открывать ли свой магазин? :!:

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые форумчане!

Помогите советом. Ситуация такая: у меня муж - гражданин Турции, его брат открыл парфюмерный завод в Анкаре по производству аналогов известных ароматов. Вся продукция расфасована на заводе в бутылочки по 30, 50 и 100мл под одним общим названием (для экономии, чтобы не платить за бренд упаковки). В Киеве есть точки по продаже похожей продукции и дела у них идут очень и очень хорошо. У меня в городе с населением 400 тыс.чел. схожих точек нет, только на розлив. Пару раз пробовали выставлять продукцию на выставке, людям нравится, клиент возвращается. Хотелось бы продавать продукцию оптом, но не знаю как правильно сделать рекламу, продвинуть продукт, который никому не известен. Открывать ли свой магазин? :!:

Понимаете, почти вся продаваемая парфюмерия в Украине нелицензионная. Поэтому залог успеха оптовиков - отсутствие адресов и стационарных телефонов в контактах. :icon_mrgreen: Продажа по заказу с наложенным платежом по Новой Почте.

Поделиться сообщением

а с ментами какие могут быть проблемы?

В Украине парфюмерия не сертифицируется по закону и лицензий тоже не нужно. Если продукт новый нужно только гигиеническое заключение МОЗ Украины.

Поделиться сообщением

Почитайте эту тему, думаю найдете некоторую полезную для вас информацию.

з.ы. пользуйтесь поиском

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация