Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Автокликер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 hozyain

hozyain

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 19:16

Добрый День. Сегодня случайно наткнулся на статью одного автора, прочитал, и возник вопрос: Возможно но ли зарабатывать таким образом как автокликер на буксе? Принцип роботы прост и давно всем понятен - Есть буксы на которых за копейки люди кликают по ссылкам и зарабатывают копейки, но насколько я понял существуют проги (автокликеры) созданные под букс и которые работают в авто режиме. Вот скажите, кто знает, это действительно так? Наверняка это админами вычисляется и "бан" Но все же, находятся умники которые так зарабатывают, так ли это?

#2 Neval

Neval

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 19:30

Интересовался буксами лет 8 назад, уже тогда всё было "схвачено", как минимум суточный лимит на просмотры, а это уже ограничения. Более того, проги как правило не бесплатные, соответственно в этом и их цель - продать.

#3 Elvis

Elvis

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 20:46

Я удивлен что находятся ещё те люди которые верят в это. Не перестаю повторять халявы нету в интернете, возможностей предостаточно, а вот халявы нету. Не стоит считать себя умнее остальных, мол другие не слышали о таком методе или просто не рискнули попробовать, это далеко не тот случай. Если вы ещё скажите что нашли чудо программу которая на автомате будет зарабатывать деньги но её надо купить - рассмеются наверное все кто больше пары лет в интернете.

#4 Гость_Boge_*

Гость_Boge_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2013 - 14:52

Автокликер не поможет! Единственный способ заработка на буксах - это рефералы! А все остальное разводняк чистой воды! :dulya:

#5 Slava7

Slava7

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 20:53

Ну если гривна-две это можно назвать заработком - тогда можно заработать. вот только на электроэнергию и интернет потратите больше, это я не считаю амортизацию компьютера.

#6 Weeler

Weeler

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 08:26

Могу ответить, однозначно НЕТ! Друг плевался очень долго, после покупки такой проги )) Не помню чем закончилось, смог ли он отбить то, что потратил на ее приобретение...