Перейти к содержанию
Украинский бизнес форум
Авторизация  
hozyain

Автокликер

Рекомендуемые сообщения

Добрый День. Сегодня случайно наткнулся на статью одного автора, прочитал, и возник вопрос: Возможно но ли зарабатывать таким образом как автокликер на буксе?

Принцип роботы прост и давно всем понятен - Есть буксы на которых за копейки люди кликают по ссылкам и зарабатывают копейки, но насколько я понял существуют проги (автокликеры) созданные под букс и которые работают в авто режиме. Вот скажите, кто знает, это действительно так? Наверняка это админами вычисляется и "бан" Но все же, находятся умники которые так зарабатывают, так ли это?

Поделиться сообщением

Интересовался буксами лет 8 назад, уже тогда всё было "схвачено", как минимум суточный лимит на просмотры, а это уже ограничения. Более того, проги как правило не бесплатные, соответственно в этом и их цель - продать.

Поделиться сообщением

Я удивлен что находятся ещё те люди которые верят в это. Не перестаю повторять халявы нету в интернете, возможностей предостаточно, а вот халявы нету. Не стоит считать себя умнее остальных, мол другие не слышали о таком методе или просто не рискнули попробовать, это далеко не тот случай. Если вы ещё скажите что нашли чудо программу которая на автомате будет зарабатывать деньги но её надо купить - рассмеются наверное все кто больше пары лет в интернете.

Поделиться сообщением

Гость Boge

Автокликер не поможет! Единственный способ заработка на буксах - это рефералы!

А все остальное разводняк чистой воды! :dulya:

Поделиться сообщением

Ну если гривна-две это можно назвать заработком - тогда можно заработать. вот только на электроэнергию и интернет потратите больше, это я не считаю амортизацию компьютера.

Поделиться сообщением

Могу ответить, однозначно НЕТ! Друг плевался очень долго, после покупки такой проги )) Не помню чем закончилось, смог ли он отбить то, что потратил на ее приобретение...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация