Перейти к содержимому

Начало производства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_alex4815_*

Гость_alex4815_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2012 - 12:56

Планирую начать производство свечей.Сразу открывать ЧП, ФЛП или ООО не хочу,хочу посмотреть как идет. Возникают след.вопросы: Если человек мне закажет штук 500 то с этим все ясно,тут по почтовой пересылке. А если заказ, напрмер, 500 кг свечек. Принято ли предварительно встречатся с человекам, если он с другой точки страны звонит? Принято ли требовать предоплату? Если я закажу газельку,загружу ее свечами погоню в Крым,к примеру, и меня тормознет ГАИ, имеют ли они право требовать документы на такой груз? Спасибо.

#2 Slava7

Slava7

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 18:33

Проще отправить транспортной компанией, новая почта, интайм, автоекспрес и другие. Если заказчику встреча необходима встречайтесь только вот для чего если вы будете без оформления и следовательно договор не составите, разве что с физ лицом еслиэто комуто надо. Но учтите что у вас много "если закажет" Как будете решать самый главные вопрос? Вопрос с поиском клиентов?

#3 Sanyabka

Sanyabka

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 06:36

Планирую начать производство свечей.Сразу открывать ЧП, ФЛП или ООО не хочу,хочу посмотреть как идет.
Возникают след.вопросы:
Если человек мне закажет штук 500 то с этим все ясно,тут по почтовой пересылке. А если заказ, напрмер, 500 кг свечек.
Принято ли предварительно встречатся с человекам, если он с другой точки страны звонит?
Принято ли требовать предоплату?
Если я закажу газельку,загружу ее свечами погоню в Крым,к примеру, и меня тормознет ГАИ, имеют ли они право требовать документы на такой груз? Спасибо.

Не надо ничего открывать. Для начала попробуй изготовить и найти потребителей. Отправки можно делать курьерскими службами. Когда выйдешь на рынок тогда и думай что тебе нужно открывать.

#4 slotriper

slotriper

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 06:20

встречаться- не встречаться это уже индивидуально с каждым клиентом. предпочтительней встретиться-познакомиться-поговорить. доставка через диспечерские службы (большие партии)