Перейти к содержанию
Украинский бизнес форум
Авторизация  
Гость alex4815

Начало производства

Рекомендуемые сообщения

Гость alex4815

Планирую начать производство свечей.Сразу открывать ЧП, ФЛП или ООО не хочу,хочу посмотреть как идет.

Возникают след.вопросы:

Если человек мне закажет штук 500 то с этим все ясно,тут по почтовой пересылке. А если заказ, напрмер, 500 кг свечек.

Принято ли предварительно встречатся с человекам, если он с другой точки страны звонит?

Принято ли требовать предоплату?

Если я закажу газельку,загружу ее свечами погоню в Крым,к примеру, и меня тормознет ГАИ, имеют ли они право требовать документы на такой груз? Спасибо.

Поделиться сообщением

Проще отправить транспортной компанией, новая почта, интайм, автоекспрес и другие. Если заказчику встреча необходима встречайтесь только вот для чего если вы будете без оформления и следовательно договор не составите, разве что с физ лицом еслиэто комуто надо.

Но учтите что у вас много "если закажет" Как будете решать самый главные вопрос? Вопрос с поиском клиентов?

Поделиться сообщением

Планирую начать производство свечей.Сразу открывать ЧП, ФЛП или ООО не хочу,хочу посмотреть как идет.

Возникают след.вопросы:

Если человек мне закажет штук 500 то с этим все ясно,тут по почтовой пересылке. А если заказ, напрмер, 500 кг свечек.

Принято ли предварительно встречатся с человекам, если он с другой точки страны звонит?

Принято ли требовать предоплату?

Если я закажу газельку,загружу ее свечами погоню в Крым,к примеру, и меня тормознет ГАИ, имеют ли они право требовать документы на такой груз? Спасибо.

Не надо ничего открывать. Для начала попробуй изготовить и найти потребителей. Отправки можно делать курьерскими службами. Когда выйдешь на рынок тогда и думай что тебе нужно открывать.

Поделиться сообщением

встречаться- не встречаться это уже индивидуально с каждым клиентом. предпочтительней встретиться-познакомиться-поговорить. доставка через диспечерские службы (большие партии)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация