Перейти к содержанию
Украинский бизнес форум
Авторизация  
Bogun227

С чего начать есть 3000 долларов

Рекомендуемые сообщения

Я студент 21 год,учусь в университете на инженера по проектированию,отличник, староста групы,очень активный, комуникабельный.

Заработал 3000 тыс..На организациях митингов,субботников,посредничестве,помощи в решениях проблем по учёбе..

Подскажите пожалуйста чем стоит заниматся??в какую сторону двигаться??денег могу ещё занять,если понадоблятся..

Поделиться сообщением

Работайте с тем чем получается. Как я понял собрать людей для вас не проблема так вот можете собрать бригаду крепких парней, для тяжелой физической работы. Но не обычные грузчики а где работа действительно не легкая и требуются крепкие парни + трезвые (что среди грузчиков не часто встречается0 там и платят получше. Продолжайте делать то что делаете сейчас.

Если есть творческая жилка можете попробовать себя организатором праздников.

Как я понял налажены связи у вас с деканатом или ректоратом можете что то в учебном заведении организовать, надо смотреть чего нету, кофематы, снековые вендинговые аппараты, кондоматы, ксерокс распечатка, канцтовары,прошивка и так далее, даже та же самая свежая выпечка.

Поделиться сообщением

Спосибо за совет..Slava7

я уже этим занимался,иногда занимаюсь когда нахожу какую-то нормальную роботу,создал 2 бригады по 5 человек,но тежело найти клиентов+скоро будет сесия..студенты пержывают чтобы всё здать,и я тоже здесь не сплю,есть роботёнка..я задумываюсь про бизнес по франшызе..мне могут дать ещё денег,под дело..по честное слово,и бизнес-план..Мне много мыслей,много идей реализирую..но хочется что-нибудь серёзней,чтобы денег каполо по-больше и постабильней..только тчо выбрать конкретней??на чём остоновится..?

Поделиться сообщением

хочется что-нибудь серёзней,чтобы денег каполо по-больше и постабильней..

А так не бывает. Даже если кто-то напишет пошаговую инструкцию чего-то там, то далеко не факт, что у Вас получится всё в точности так же. Надо останавливаться на чём-либо и "долбить" эту тему активно, не переставая и не обращая внимания на всякие проблемы и минусовые выручки в первое время. С малым капиталом смотреть надо не ввысь, а в ширь, т.е. не пытаться одной точкой сделать много денег, а наоборот, поставить несколько точек с меньшим доходом.

Поделиться сообщением

А так не бывает. Даже если кто-то напишет пошаговую инструкцию чего-то там, то далеко не факт, что у Вас получится всё в точности так же. Надо останавливаться на чём-либо и "долбить" эту тему активно, не переставая и не обращая внимания на всякие проблемы и минусовые выручки в первое время. С малым капиталом смотреть надо не ввысь, а в ширь, т.е. не пытаться одной точкой сделать много денег, а наоборот, поставить несколько точек с меньшим доходом.

Вовсе с вами не согласен. Вы либо разбераетесь в том что вы говорите, либо вам досталось все в наследство :) Если он еще не знает что это такое, и братся сразу за несколько точек, глупо. 100% потеряет ВСЕ. Нужно научится сначала держать одну, но стабильно, а потом уже задумыватся о второй, и так, далее. Если я вас правильно понял.

Поделиться сообщением

Значит неправильно :) Конечно, стартовать надо с одной, по началу разбираясь во всех нюансах. Но вместо того, чтобы из неё одной пытаться выжать все соки, лучше доставить ещё одну точку.

На счёт наследства не совсем уловил, особенно связь с моими словами)) Если это про количество открытых точек на старте, тогда всё понятно.

Поделиться сообщением

Заработал 3000 тыс..На организациях митингов,субботников,посредничестве,помощи в решениях проблем по учёбе..

Подскажите пожалуйста чем стоит заниматся??в какую сторону двигаться??денег могу ещё занять,если понадоблятся..

Этим и стоит заниматься, только на другом уровне

Поделиться сообщением

Слушайте, таких тем, что есть от 1000-50000 бакинских, и не знаю чем занятся, весь форум, и из того что вы создали тему, новых ответов не появится. Нужно поднять свою Ж и начать что то делать. Или же зарабатывайте дальше так как и зарабатывали. Вы не думали, что это не ваше? Не всем дано творить деньги из денег. Удачи! :dulya:

Суть даже не именно в деньгах,просто хочется понять куда дальше ити!и есть люди уже прошедшые многое,хотолось бы просто узнать чтобы они зделали на моём месте,я не прошу за меня думать..

Легко осуждать и критиковать,а вы попробуйте помочь..

Поделиться сообщением

Суть даже не именно в деньгах,просто хочется понять куда дальше ити!и есть люди уже прошедшые многое,хотолось бы просто узнать чтобы они зделали на моём месте,я не прошу за меня думать..

Легко осуждать и критиковать,а вы попробуйте помочь..

Понимаете.....

Доколи вы не проработаете не в одной рабочей схеме, и ваши мозги не поймут как "эта система" работает, во всех действиях. Вы не сможете сдвинутся с места. С другой стороны, вам будут помогать только советами и своими жизненными ситуациями, а у всех "эти" сутуации"возможности" разные. Чтобы получить опыт нужно заплатить самой дорогой валютой "временем". Еще вам один совет, выплюньте свою никчемную Гордость. Обращайтесь, я же вам писал.

Поделиться сообщением

Стартовый капитал, это дело хорошее! Но еще лучше его прикмножение.

Много идей ? Выберите из них одну от которой у вас "встает" и хочется действовать. Возьмите ее как направление и двигайтесь в нем,а там уже можно и совета спросить конкретного или самому разобраться. Деньги приходят и уходят, но только с опытом, а без денег, опыта их зарабатывать не получишь.

Выбирай, и делай!

Поделиться сообщением

Зря вы на автора темы накинулись, в отличии от десятка других парень написал чем занимается, как заработал деньги, чем увлекается., и главное он активен в теме а не как большинство 1 сообщение и всё... Сложилось такое впечатление что те кто его сейчас критиковал не достигли и того уровня которого достиг автор темы.

Bogun227 смотрите в сторону рынка услуг, думаю именно услуги это то где вы себя будете чувствовать комфортно. А там уже смотрите сами куда душа лежит, это могут быть консультативные услуги, услуги по организации различных мероприятий и праздников, корпоративов. Организация различных промо акция (на открытие магазинов). И т.д.

Поделиться сообщением

Зря вы на автора темы накинулись, в отличии от десятка других парень написал чем занимается, как заработал деньги, чем увлекается., и главное он активен в теме а не как большинство 1 сообщение и всё... Сложилось такое впечатление что те кто его сейчас критиковал не достигли и того уровня которого достиг автор темы.

Bogun227 смотрите в сторону рынка услуг, думаю именно услуги это то где вы себя будете чувствовать комфортно. А там уже смотрите сами куда душа лежит, это могут быть консультативные услуги, услуги по организации различных мероприятий и праздников, корпоративов. Организация различных промо акция (на открытие магазинов). И т.д.

Спосибо 'MrGrey'!!Хоть кто-то понял,меня..а то я думал что здесь сидят тололько те кто критиковать может..За последнее время понял что сюда заходить не стоит надо просить совета,работать,сотрудничать, с успешными людми или просто богатыми,и вы знаете ето здорово, некоторые мне помогли..))надо ити туда где есть денги, просто даже быть ближе..к ним!!я ещё 800 долларов доложыл..да не много..но много потратил Афон 4s купил..2 костюма класика..Надо хорошо выгледеть и продавать себя по дороже!!Думаю о машыне чтобы ещё больше успеть..девятку жыгули куплю на первое время..а там пересяду..так что кто ищет тото находит.

всем за внимание и советы спосибо!!Желаю всем удачи,в бизнесе!!

Поделиться сообщением

Чтобы определиться где вы желаете развиваться , в какой сфере, стоит задуматься над тем чего вы хотите от жизни. Вот к примеру я не хочу сильно ввязываться в бизнес активный, где на мне будут все проблемы. Я хочу более пассивный доход. Что бы у меня пускай доход будет немного меньше но свободного времени больше. По этому для себя вижу перспективу в направлении инвестирования (портфельное) + недвижимость (сдача в аренду). Кто то как вы например, более активно и не хочет долго идти к цели а хочет за год два три.. выйти на высокий уровень. Надо определятся как желаете жить именно вы.

Поделиться сообщением

Почитай книги, пообщайся с профессионалами и займись инвестированием. Параллельно продолжай учиться.

Поделиться сообщением

Я студент 21 год,учусь в университете на инженера по проектированию,отличник, староста групы,очень активный, комуникабельный.

Если есть изначально предпринимательские, организационные способности, умение договариваться и т.д. , но нет идей и понимания куда двигаться дальше - Вам нужно подучиться. Набраться опыта. Тогда идеи появятся. Идите поработайте в чей-то успешный малый или средний бизнес. Не ради зарплаты, а чтоб понимать как такой бизнес строится. И ради получения бесценного опыта. Тогда можно строить свой бизнес, привлекать наёмных людей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация