Перейти к содержанию
Украинский бизнес форум
Авторизация  
LeGaTKieV

Открытие бизнеса при стартовом капитале 20000 грн.

Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам привет. Вообщем читал-читал я форум и надумал задать свой вопросик. Ну дело обстоит в следующем, надоело работать на дядю, подсобирал денюшек 20000 грн. ну и думаю заняться чем-то своим. Хочу узнать мнение форумчан что будет рентабельно открыть при таком капитале. С торговлей не связывался раньше. Вообщем буду ждать ваших советов. Заниматься хочу или в Киеве или в Белой Церкве. Спасибо за внимание. :ac13:

Поделиться сообщением

Ты еще не потянешь бизнес. Деньги вложи в свое развитие - книги, развивающие семинары, внешний вид. Продолжай работать на дядю, а гордость свою засунь поглубже. Если мысли начать бизнес появились, значит обязательно начнешь, когда созреешь.

• Like 1

Поделиться сообщением

Проблема состоит в том что в первый год точно бизнес на 20 000 навряд ли сможет приносить столько сколько вы сейчас получаете, а работать надо будет раза в 2 больше. Вы готовы на это? Хотя конечно есть исключения, но о этом рано говорить, сейчас говорим о среднестатистических показателях.

Поделиться сообщением

20 штук для Киева маловатенько станет))

Хотя можно купить Таврию Пикап БУ, и начать роботать на того же дядю но с мыслю что вы занимаетесь автоперевозками))

Как на меня нужно больше денег, больше информации о вас)) Что умеете, чем занимались, может хобби есть)) Например в свободное от роботы время вырезаете по дереву, тогда столярный цех))

А так скажите чем заниматся?? помоему не совсем коректный вопрос))

тут Я думаю никто не скажет сикрет успеха)))

Поделиться сообщением

- купи куриных яиц оптом и продавай на рынке.

- купи яблок и продай на ярмарке

- купи оборудование для аэрографии,и делай класнющие рисунки на авто,за умеренные деньги.

- купи дешевый старый мотоцикл,восстанови его до шикарного состояния и продай его с наваром.

- делай сайты под заказчика

- делай мебель под заказ

- займись ремонтом квартир

- открой точку с шаурмой

- открой собственную школу танцев, и давай уроки.

- и т.д. и т.п.

все это рабочие идеи на которые хватит суммы.Выбирай любую,и действуй.

Но,есть предчувствие что я зря писал этот текст,и ты не выберешь ни один из предложенных мной вариантов.

Поскольку для успешного предприятия одних денег не достаточно.А остальные свои активы и условия ты почему то не указал.

Поделиться сообщением

Всем форумчанам привет. Вообщем читал-читал я форум и надумал задать свой вопросик. Ну дело обстоит в следующем, надоело работать на дядю, подсобирал денюшек 20000 грн. ну и думаю заняться чем-то своим. Хочу узнать мнение форумчан что будет рентабельно открыть при таком капитале. С торговлей не связывался раньше. Вообщем буду ждать ваших советов. Заниматься хочу или в Киеве или в Белой Церкве. Спасибо за внимание. :ac13:

То есть читал читал и не нашел хорошей идеи? так как вокруг больше половины тем по виду " у меня есть штука баксов какой бизнес начать" и решили создать такую же тему?? )

Бизнес и 20 000 гривен это вещи не совместимые. На 20 тысяч можете найти себе занятие которое будет приносить какой никакой доход, но бизнес на эти деньги это даже звучит смешно.

Поделиться сообщением

При такому капіталі відкрити свій бізнес майже неможливо ( хоча знаю людей які стартували і з меньшої суми). Але не залишайте думки про початок бізнесу . Спробуйте у вільний час зайнятись моніторингом ринку на який хочете зайти , взнайте потреби людей , які ще є гравці на цьому ринку у Вашому регіоні, зрівняйте ціни, пошукайте постачальників товару і буде Вам щастя

Поделиться сообщением

Я бы вообще всем советовал с капиталом в пару тысяч долларов и меньше смотреть только в сторону онлайна. На эти деньги реально сделать неплохой интернет-магазин и более-менее сделать его посещаемым. Но это при условии, что вам есть что продавать, не важно что: товар или услугу.

У вас сейчас абсолютно неправильный подход к делу. Здесь на сайте сотни и тысячи идей (даже не говорю про Гугл). Если вы среди них ничего не нашли, то продолжайте искать до тех пор, пока в мозге не щелкнет переключатель с мыслью "Это моё". Удачи.

Поделиться сообщением

Та що ви людину присажуєте своїм не вистачить, замало ітд. Щоб відкрити бізнес достатньо і 1 грн (головне бажання та розуміння ідеї яку маєш). 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация