Перейти к содержимому

Фотография

Открытие бизнеса при стартовом капитале 20000 грн.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 LeGaTKieV

LeGaTKieV

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 01:54

Всем форумчанам привет. Вообщем читал-читал я форум и надумал задать свой вопросик. Ну дело обстоит в следующем, надоело работать на дядю, подсобирал денюшек 20000 грн. ну и думаю заняться чем-то своим. Хочу узнать мнение форумчан что будет рентабельно открыть при таком капитале. С торговлей не связывался раньше. Вообщем буду ждать ваших советов. Заниматься хочу или в Киеве или в Белой Церкве. Спасибо за внимание. :ac13:

#2 Myname123

Myname123

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 20:16

Ты еще не потянешь бизнес. Деньги вложи в свое развитие - книги, развивающие семинары, внешний вид. Продолжай работать на дядю, а гордость свою засунь поглубже. Если мысли начать бизнес появились, значит обязательно начнешь, когда созреешь.

• Чих это нравится

#3 Slava7

Slava7

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 12:26

Проблема состоит в том что в первый год точно бизнес на 20 000 навряд ли сможет приносить столько сколько вы сейчас получаете, а работать надо будет раза в 2 больше. Вы готовы на это? Хотя конечно есть исключения, но о этом рано говорить, сейчас говорим о среднестатистических показателях.

#4 Antsitrus

Antsitrus

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 13:08

20 штук для Киева маловатенько станет)) Хотя можно купить Таврию Пикап БУ, и начать роботать на того же дядю но с мыслю что вы занимаетесь автоперевозками)) Как на меня нужно больше денег, больше информации о вас)) Что умеете, чем занимались, может хобби есть)) Например в свободное от роботы время вырезаете по дереву, тогда столярный цех)) А так скажите чем заниматся?? помоему не совсем коректный вопрос)) тут Я думаю никто не скажет сикрет успеха)))

#5 yaris01

yaris01

Бывалый

• Участник
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 13:32

- купи куриных яиц оптом и продавай на рынке. - купи яблок и продай на ярмарке - купи оборудование для аэрографии,и делай класнющие рисунки на авто,за умеренные деньги. - купи дешевый старый мотоцикл,восстанови его до шикарного состояния и продай его с наваром. - делай сайты под заказчика - делай мебель под заказ - займись ремонтом квартир - открой точку с шаурмой - открой собственную школу танцев, и давай уроки. - и т.д. и т.п. все это рабочие идеи на которые хватит суммы.Выбирай любую,и действуй. Но,есть предчувствие что я зря писал этот текст,и ты не выберешь ни один из предложенных мной вариантов. Поскольку для успешного предприятия одних денег не достаточно.А остальные свои активы и условия ты почему то не указал.

#6 Weber

Weber

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 18:03

Всем форумчанам привет. Вообщем читал-читал я форум и надумал задать свой вопросик. Ну дело обстоит в следующем, надоело работать на дядю, подсобирал денюшек 20000 грн. ну и думаю заняться чем-то своим. Хочу узнать мнение форумчан что будет рентабельно открыть при таком капитале. С торговлей не связывался раньше. Вообщем буду ждать ваших советов. Заниматься хочу или в Киеве или в Белой Церкве. Спасибо за внимание. :ac13:

То есть читал читал и не нашел хорошей идеи? так как вокруг больше половины тем по виду " у меня есть штука баксов какой бизнес начать" и решили создать такую же тему?? )
Бизнес и 20 000 гривен это вещи не совместимые. На 20 тысяч можете найти себе занятие которое будет приносить какой никакой доход, но бизнес на эти деньги это даже звучит смешно.

#7 milliardnik

milliardnik

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 14:46

При такому капіталі відкрити свій бізнес майже неможливо ( хоча знаю людей які стартували і з меньшої суми). Але не залишайте думки про початок бізнесу . Спробуйте у вільний час зайнятись моніторингом ринку на який хочете зайти , взнайте потреби людей , які ще є гравці на цьому ринку у Вашому регіоні, зрівняйте ціни, пошукайте постачальників товару і буде Вам щастя

#8 Strebend

Strebend

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 16:08

Я бы вообще всем советовал с капиталом в пару тысяч долларов и меньше смотреть только в сторону онлайна. На эти деньги реально сделать неплохой интернет-магазин и более-менее сделать его посещаемым. Но это при условии, что вам есть что продавать, не важно что: товар или услугу. У вас сейчас абсолютно неправильный подход к делу. Здесь на сайте сотни и тысячи идей (даже не говорю про Гугл). Если вы среди них ничего не нашли, то продолжайте искать до тех пор, пока в мозге не щелкнет переключатель с мыслью "Это моё". Удачи.

#9 memorija

memorija

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 15:48

Та що ви людину присажуєте своїм не вистачить, замало ітд. Щоб відкрити бізнес достатньо і 1 грн (головне бажання та розуміння ідеї яку маєш).