Перейти к содержанию
Украинский бизнес форум
Авторизация  
sergijakcent

Условия работы с инвестором

Рекомендуемые сообщения

Обсуждался вопрос об инвесторах. Перевели о партнерстве. Очень интересно, согласен. Согласен и с тем, что в этом случае прибыль по процентам распределяется в других соотношениях. Но тема, поднятая автором:

На каких условиях обычно работают люди с инвесторами?

Вот уж действительно похоже на спор глухого с немым. я высказываюсь по поднятой теме, а вы.....

Нет, не спорю, даже и не пытаюсь, и не поддержу. Это, так, к слову.

Мне тоже, =очень интересно читать о том, как другие люди работают в похожих проектах.=

Когда я выступаю Инвестором, то вторую сторону называю Партнером. Может надо как-то по другому называть соискателя денег, например, безликим - Сторона, но из всего многообразия определений, слово Партнер лично мне нравится больше всего. И свои рассуждения высказываю именно с позиции Инвестора.

Разве реальный опыт и условия моего сотрудничества никак не относятся к теме "На каких условиях обычно работают люди с инвесторами?"?

Хотя, может вы правы и автор спрашивал о каких-то других условиях. Я под условиями(в бизнесе) понимаю цифры и не более...

Поделиться сообщением

Когда я выступаю Инвестором, то вторую сторону называю Партнером. Может надо как-то по другому называть соискателя денег, например, безликим - Сторона, но из всего многообразия определений, слово Партнер лично мне нравится больше всего. И свои рассуждения высказываю именно с позиции Инвестора.

Разве реальный опыт и условия моего сотрудничества никак не относятся к теме "На каких условиях обычно работают люди с инвесторами?"?

Хотя, может вы правы и автор спрашивал о каких-то других условиях. Я под условиями(в бизнесе) понимаю цифры и не более...

Да все нормально!!! Автор не сталкиваясь с этим вопросом, вынес на форум. Пытаемся обьяснить, как поставил вопрос....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация