Перейти к содержимому

Фотография

Условия работы с инвестором

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#31 Geologist

Geologist

Бывалый

• Участник
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 20:15

Обсуждался вопрос об инвесторах. Перевели о партнерстве. Очень интересно, согласен. Согласен и с тем, что в этом случае прибыль по процентам распределяется в других соотношениях. Но тема, поднятая автором:

На каких условиях обычно работают люди с инвесторами?

Вот уж действительно похоже на спор глухого с немым. я высказываюсь по поднятой теме, а вы.....
Нет, не спорю, даже и не пытаюсь, и не поддержу. Это, так, к слову.
Мне тоже, =очень интересно читать о том, как другие люди работают в похожих проектах.=

Когда я выступаю Инвестором, то вторую сторону называю Партнером. Может надо как-то по другому называть соискателя денег, например, безликим - Сторона, но из всего многообразия определений, слово Партнер лично мне нравится больше всего. И свои рассуждения высказываю именно с позиции Инвестора.
Разве реальный опыт и условия моего сотрудничества никак не относятся к теме "На каких условиях обычно работают люди с инвесторами?"?
Хотя, может вы правы и автор спрашивал о каких-то других условиях. Я под условиями(в бизнесе) понимаю цифры и не более...

#32 OPP

OPP

Бывалый

• Участник
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 23:00

Когда я выступаю Инвестором, то вторую сторону называю Партнером. Может надо как-то по другому называть соискателя денег, например, безликим - Сторона, но из всего многообразия определений, слово Партнер лично мне нравится больше всего. И свои рассуждения высказываю именно с позиции Инвестора.
Разве реальный опыт и условия моего сотрудничества никак не относятся к теме "На каких условиях обычно работают люди с инвесторами?"?
Хотя, может вы правы и автор спрашивал о каких-то других условиях. Я под условиями(в бизнесе) понимаю цифры и не более...

Да все нормально!!! Автор не сталкиваясь с этим вопросом, вынес на форум. Пытаемся обьяснить, как поставил вопрос....