Перейти к содержимому

Фотография

Американская кредитка: как использовать в Украине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Maria90

Maria90

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 07:39

Посоветуйте, как лучше снимать с неё деньги и, собственно, можно ли платить в интернет магазинах, если цена указана в долларах

#2 DreamStation

DreamStation

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 10:48

если нормальная карта, то можно платить с нее и зачислять деньги. другое дело-зачисление....и контроль счета. если делать через банкомат наш, это будет слегка затратно. попробуйте подлючить к интернет банкингу

#3 Maria90

Maria90

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 15:01

А что с ней надо сделать, чтобы на e-bay платить? Надо как-то привязывать к pay-pal? А для портмоне(portmone.com) долларовая карта подойдёт? Потому что я давно хочу начать платить за квартиру за белый человек, но до сих пор не было возможности научиться. Это у меня, так сказать, первая карточка, если не считать степендиальной.

#4 Maria90

Maria90

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 11:12

Актуально до сих пор...

#5 Гость_mishakus_*

Гость_mishakus_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2012 - 17:34

Для ebay нужен аккаунт на paypal. Портмоне все равно в какой валюте у Вас кредитка, как, в прочем, и всем остальным. Оплата в любом случае будет сниматься в той валюте, в которой ее (оплату) запрашивает продавец. У Вас же с карточки будет списывать сумма а долларах в курсу платежной системы. Если у Вас Visa - погуглите "visa exchange rates". Примите во внимае, что к текущему курсу будет добавлять комиссия банка, выпустившего карту. Можно снимать и в банкоматах, но сначала узнайте входит ли Ваш банк в какие-то группы. Если бывает что у банков есть договора на льготное обслуживание взаимных клиентов через сети банкоматов.