Перейти к содержанию
Украинский бизнес форум
Авторизация  
Гость geka1983

уборка после строителей

Рекомендуемые сообщения

Гость geka1983

Привет,всем!!Сделал ремонт в квартире,осталось после сроителей много ,мусора.Я попросил их убрать ,они загилили доп.сумму.Ну я решил найти ,кого то другого.Подскажите 100 кв.м квартиры можно убрать за 1500грн?

Поделиться сообщением

Привет,всем!!Сделал ремонт в квартире,осталось после сроителей много ,мусора.Я попросил их убрать ,они загилили доп.сумму.Ну я решил найти ,кого то другого.Подскажите 100 кв.м квартиры можно убрать за 1500грн?

Я думаю , что нет. Ну так хотя бы 50$ кв метр

Поделиться сообщением

Уборка рабочего места по окончаю работы должна производиться самими рабочими. Это является неотемлемой частью расценки на любые работы. Вообще они должы убирать после себя ежедневно в конце рабочего дня. Если выполняла строительная организация, думаю это можно решить без проблем, а с наемными рабочими сложнее. Они перед началом работ не договаривают.а потом выманивают доп. оплату.

Сколько стоит, так трудно определить-город, район престижа, этаж, вид мусора, срочность, аккуратность и т.д и т.д.

Поделиться сообщением

смотря что там после них осталось. если мешков 20-30 мусора, то вряд ли вы уложетесь в эту сумму. если же помыть полы и плитку - то вполне хватит

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация