Перейти к содержимому

уборка после строителей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_geka1983_*

Гость_geka1983_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2011 - 08:26

Привет,всем!!Сделал ремонт в квартире,осталось после сроителей много ,мусора.Я попросил их убрать ,они загилили доп.сумму.Ну я решил найти ,кого то другого.Подскажите 100 кв.м квартиры можно убрать за 1500грн?

#2 Cemodan

Cemodan

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 15:24

Привет,всем!!Сделал ремонт в квартире,осталось после сроителей много ,мусора.Я попросил их убрать ,они загилили доп.сумму.Ну я решил найти ,кого то другого.Подскажите 100 кв.м квартиры можно убрать за 1500грн?

Я думаю , что нет. Ну так хотя бы 50$ кв метр

#3 OPP

OPP

Бывалый

• Участник
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 09:14

Уборка рабочего места по окончаю работы должна производиться самими рабочими. Это является неотемлемой частью расценки на любые работы. Вообще они должы убирать после себя ежедневно в конце рабочего дня. Если выполняла строительная организация, думаю это можно решить без проблем, а с наемными рабочими сложнее. Они перед началом работ не договаривают.а потом выманивают доп. оплату. Сколько стоит, так трудно определить-город, район престижа, этаж, вид мусора, срочность, аккуратность и т.д и т.д.

#4 pasterum

pasterum

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 05:48

смотря что там после них осталось. если мешков 20-30 мусора, то вряд ли вы уложетесь в эту сумму. если же помыть полы и плитку - то вполне хватит