Перейти к содержимому

Фотография

Овощи продажа в Киеве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 dadon

dadon

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 11:28

Итак имееться машина , склад, и товар хочу везти в В Киев и другие северные города нашей прекрасной страны подскажите на какие рынки лутьше ездить что возить по товару есть всё!!(в сезон) Буду признателен за любые советы предложения об сотрудничистве в приват!!!

#2 sipmarket

sipmarket

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 00:59

А по затратам это целесообразно? Бензин дорожает...

#3 dadon

dadon

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 10:47

А по затратам это целесообразно?
Бензин дорожает...

цена на овощи на прямую зависит от цен на ГСМ потому это не столь важно!

#4 Гость_ttolik_*

Гость_ttolik_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2011 - 16:13

Перевозка и продажа овощами ето хороший бизнес. сам хотел бы занятся да чето мешает... - продавать лутше на троещине в киеве, на шуваре в львове, летом на привозе в симферополе и в других обласных центров зимой хорошо заниматся перевозкой яблук их можно ввезти из польши или от нас (Черновцы), ними можно торговать до середине лета. до нового года мандарины, виноград, сливы, грушку. со складов можна продавать картошку, цибулю... Весна ето сезон капусты, молодой картошки и другого лутше всего брать из закарпаття здесь продажы маловато ну резон большой. также можна брать огурцы из черновцов.позно весной сезон чарешни и клубники лето конешно же сезон херсона здесь наоборот резон маленький но продажа большая. в симферополе актуален персик из загранице, но если найти персик здесь и перевести в киев например можно поймать резон в 5грн. и больше(при наличие машины с холод), загрузеш тоны 2-3, продать можно и в одну ночь. Считай сам. Етому бизнесу нужен хороший транспорт чтоб он не подводил. Широкие связи по всей украине с производителями товаров. канешно же деньги и места на рынках...

#5 Гость_mondeo_*

Гость_mondeo_*
  • Гости

Отправлено 18 March 2011 - 21:35

Итак имееться машина , склад, и товар хочу везти в В Киев и другие северные города нашей прекрасной страны
подскажите на какие рынки лутьше ездить
что возить
по товару есть всё!!(в сезон)
Буду признателен за любые советы
предложения об сотрудничистве в приват!!!

Я тоже хочу заниматся овощами и фруктами, может подскажете где их выгодно и дешево покупать.
Я в етом бизнесе новичок и вот думаю выгодно будет ли это мне.
Заранее спасибо!!!

#6 r88

r88

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 07:52

Итак имееться машина , склад, и товар хочу везти в В Киев и другие северные города нашей прекрасной страны
подскажите на какие рынки лутьше ездить
что возить
по товару есть всё!!(в сезон)
Буду признателен за любые советы
предложения об сотрудничистве в приват!!!

Не думаю, что это хорошая идея. Я работаю в компании которая занимается поставками овощей и фруктов круглый год по всей матушке Украине из за рубежа и от отечественного производителя. Поверьте на слово - НЕЧЕГО даже соваться. По мелочи может что то и получится, но серьезного бизнеса даже не планируйте.

#7 ukrkiev

ukrkiev

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 13:44

У меня есть товарищ, долгое время продает овощи по ресторанам, столовым! Как он говорит, лучше всего купить в урожай например, лук, картошку, морковку, ... в общем не скоропортящиеся овощи, подержать их и в зимний период продать! Летом нужно покупать, и зимой продавать!!! А места хоть отбавляй, я бы и сам сел продавать фуру лука )))

#8 dadon

dadon

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 07:08

спасибо за отклики с источниками товара (производителями ) проблем у меня никогда небыло ведь живу в Бессарабии где овощей оч много и они намного качественей чем заграничные! тут есть всё!? вот со збытом всегда проблема!

#9 Хозяюшка

Хозяюшка

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 20:15

Везите все в Киев. Очень хорошие условия на новом рынке. БАЗАР на Лесной. Явлюсь постоянной покупательницей там, очень хочется большего кол-ва овощей и фруктов. Там есть много, но выбор-это всегда здорово для покупателя.