Перейти к содержимому

- - - - -

Как вывести вебмани?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#31 Weber

Weber

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 16:12

Да не вопрос, выводить можно через любую банковскую карту, любого банка мира, вот только комиссия разная и сроки поступления средств на счет разная. Так же можно получить наличкой в обменных пунктах, либо почтовым переводом можно получить наличку, вариантов море.

#32 Poke

Poke

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 14:04

Знакомая через приват банк делала, через другие банки возвращало..Но с приват банком связываться не рекомендует

#33 lunx

lunx

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 17:26

Как вывести это не проблема, по крайней мере на сегодня. Большей проблемой является безысходность в случае когда вам отказывают в обслуживании. Другими словами блокируют кошелек, так вот всё хорошо и в один прекрасный момент всё рушиться, по той причине допустим что кто то может подсунуть грязь, и как показывает практика выяснения отношений ничего положительного не дает.

А по каким конкретным причинам могут отказать в обслуживании?

#34 Elvis

Elvis

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 16:51

А это у них легко, могут передать вам "грязные" деньги, или даже использовать вас без вашего ведома в мошеннических целях. Это так, то что первое вспомнил из реальных причин блокировок у знакомых. В правилах там много пунктов на которые мы все соглашались которые мы нарушаем, вот под них можно подкопаться спокойно.

#35 lunx

lunx

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 15:27

А это у них легко, могут передать вам "грязные" деньги, или даже использовать вас без вашего ведома в мошеннических целях. Это так, то что первое вспомнил из реальных причин блокировок у знакомых. В правилах там много пунктов на которые мы все соглашались которые мы нарушаем, вот под них можно подкопаться спокойно.

Спасибо.

#36 Elvis

Elvis

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 20:28

Так же забыл сказать что часто блокируют за то что имеете 2 и больше кошелька что запрещено правилами. По большому счету 98% владельцев ВМ нарушают эти на первый взгляд не самые важные правила, но когда придет время подкопаться - поверьте будет за что.

#37 LebedevStr

LebedevStr

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 21:43

Через обменник на Приват24.

#38 tigrr

tigrr

Бывалый

• Участник
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 20:27

Через обменник на Приват24.

А зачем лишний раз платить комиссию? ведь обменники по этому направлению без процентов очень редко, в случае акции, будут менять. Можно напрямую с вебманей на приват на прикрепленную карту выводить.

#39 CID

CID

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 12:32

В основном приходиться выбирать между "быстро" и "дешево", потому как скорость - это как доп услуга, и за нее требуется доплачивать. Если же приоритет - это цена, возможно обратитьсь к тем "спецам", которые благодаря своей смекалки специализируются на вводе-выводе вебмани на кошелек (благо, в нашей стране таких достаточно). На сколько я помню, ни один обменик и ни один банк не сравниться здесь по ценам...

#40 Kosmatos

Kosmatos

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 03:10

На сегодняшний день прямой вывод на карту привата наиболее выгодный и удобный. Деньги приходят за 1 бнковский день, комиссия стандартная (0,8%)

#41 Slava7

Slava7

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 18:50

На сегодняшний день прямой вывод на карту привата наиболее выгодный и удобный. Деньги приходят за 1 бнковский день, комиссия стандартная (0,8%)

Если быть точным то 1-3 банковских дня. Не стоит вводить в заблуждение людей ;)

В основном приходиться выбирать между "быстро" и "дешево", потому как скорость - это как доп услуга, и за нее требуется доплачивать. Если же приоритет - это цена, возможно обратитьсь к тем "спецам", которые благодаря своей смекалки специализируются на вводе-выводе вебмани на кошелек (благо, в нашей стране таких достаточно). На сколько я помню, ни один обменик и ни один банк не сравниться здесь по ценам...

Вы скорее всего даже не понимаете о чём говорите ;)

#42 saufer91

saufer91

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 21:48

wmchanger.com - Самый удобный и быстрый сервис.

#43 Elvis

Elvis

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 16 December 2012 - 10:25

Стоит помнить что ЛЮБОЙ дополнительный сервис при обмене/обналичке = дополнительная комиссия. Да есть ситуации когда надо срочно и уже не куда деваться приходится пользоваться услугами за доп плату. А так на прямую выводить (через внутренние возможности системы) Всегда было и всегда будет наиболее экономично, исключением могут быть только временные акции на определенных сервисах, связанные с дисбалансом резервов.

#44 Гость_Brokerman_*

Гость_Brokerman_*
  • Гости

Отправлено 22 December 2012 - 15:36

Вывести деньги очень просто, зарегистрируйтесь в платежной системе Вебмани, заведите кошельки WMZ, WMU, WMR и теперь зарабатывайте в сети Интернет и ваыводите на кошельки деньги, затем пойдите в любой банк, оформите карточку за 25 грн и выводите деньги на карточку, а обналичивайте или в кассе банка или в банкомате.

#45 Lorena

Lorena

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 16:06

Или через посредников. Находите в себя в городе людей, связываетесь с ними и договариваетесь о встрече. Обменниками пользуюсь редко. Есть проверенные люди, к ним и обращаюсь.

#46 FNM

FNM

Продавец-консультант

• Участник
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 13:55

Или через посредников. Находите в себя в городе людей, связываетесь с ними и договариваетесь о встрече.
Обменниками пользуюсь редко. Есть проверенные люди, к ним и обращаюсь.

Зачем кого-то искать? связываться, договариваться...

#47 Elvis

Elvis

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 21:02

Зачем кого-то искать? связываться, договариваться...

Есть смысл, я считаю, только в случае когда те же вебмани заработали случайно и однократно, и замачиваться не хочется проще 2 процента переплатить комиссию да и всё. Иначе терять деньги на доп комиссиях нету ни какого смысла.

#48 FNM

FNM

Продавец-консультант

• Участник
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 08:46

Есть смысл, я считаю, только в случае когда те же вебмани заработали случайно и однократно, и замачиваться не хочется проще 2 процента переплатить комиссию да и всё. Иначе терять деньги на доп комиссиях нету ни какого смысла.

Комиссию всегда кто-то как-то захочет взять.
Я про случайный заработок не рассматриваю случаи - здесь всё же тема про бизнес, а значит должна быть регулярная и (в идеале) легальная схема конвертации.

#49 Гость_ioann_*

Гость_ioann_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2013 - 11:14

Комиссию всегда кто-то как-то захочет взять.
Я про случайный заработок не рассматриваю случаи - здесь всё же тема про бизнес, а значит должна быть регулярная и (в идеале) легальная схема конвертации.

И это вполне логично.
Лично мне на сегодняшний день больше всего нравится вывод через Укр. гарантийное агенство на карту ПриатБанка.
Выводил причем неоднократно с комиссией 0,8%.

#50 lunx

lunx

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 16:37

Мне сказали через Банк ОТП наиболее выгодно. За перевод 0.8%. Я уже и карту у них бесплатно сделала...... Получается и в Привате 0,8%? У меня уже есть приватовская личная карта. Могу ли я сразу туда перегнать деньги? Или мне нужно какой-то договор с Приватом заключить?

#51 olgerd

olgerd

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 19:40

Н-да, "беспонтовые" темы на бизнете обречены на успех... четвертый год мусолится тема про вывод вебмани, ладно бы кто-то какое-то ноу-хау предложил, нет, тупо одно и тоже обсуждается... Какие встречи? Какие карты за 25 грн? Идете в Приватбанк, делаете за 15 минут БЕСПЛАТНО карту "Универсальная", если не хотите связываться с кредитными деньгами, просите установить нулевой лимит. Потом на сайте webmoney.ua привязываете карту к своему кошельку и ВСЁ! Никаких договоров, дополнительных посещений банка и т.п. Можно выводить на нее средства со стандартной комиссией 0,8%. Да, деньги могут идти 3 дня, но разве это критичный срок? А вот если нет желания по каким-то причинам делать формальный аттестат, то тут действительно нужно искать варианты вывода...

Сообщение отредактировал olgerd: 20 January 2013 - 19:41

#52 lunx

lunx

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 20:42

Идете в Приватбанк, делаете за 15 минут БЕСПЛАТНО карту "Универсальная",

Спасибо! То есть мои карточки Привата "кредитная" и "расчётная" не подойдут?

#53 olgerd

olgerd

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 21:19

Спасибо! То есть мои карточки Привата "кредитная" и "расчётная" не подойдут?

Подойдут. "Универсальная" - это тоже кредитка, "Миттевые" уже не выдают, просто, если кто-то боится (вполне обоснованно) связываться с кредитами, то можно попросить установить нулевой лимит, т.е. кредитных средств на карте не будет, а значит не будет соблазна ими воспользоваться и попасть в паутину разборок с процентами (там дурилова хватает)
Выбирайте ту, по которой выгоднее обналичивание. Привязывайте ее к своему кошельку на сайте вебмани, все можно сделать не выходя из дома, если с привязкой карты будут возникать проблемы, можно обратиться в онлайн-поддержку на сайте Привата...
При всех своих косяках в работе Приват является одним из самых удобных банков в Украине для ведения онлайн-бизнеса, одна только возможность удобной обналички чеков Гугла чего стоит, про Приват24, возможность пополнять свой и чужой телефон с карты не выходя из дома и не заходя в интернет, а также переводить деньги с карты на карту при помощи обычного телефона (путем отправки смс), вообще молчу. И это не реклама банка, повторюсь, косяков у них хватает, особенно, когда в отделение обращаешься, но по перечисленным услугам конкурентов явно нет.

Сообщение отредактировал olgerd: 20 January 2013 - 21:25

#54 lunx

lunx

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 01:09

Подойдут.

У меня не получилось. "Кредитка" и "расчётные" карты у меня не именные. И начинаются на цифру 4, а не как расчётный счёт на 26. А на сайте вебмани требуют ввести счёт привязанный к имени и начинающийся на 26.

Вот что пишут:

Эта форма должна использоваться для вывода WMU на любые гривневые карты ПриватБанка. Исключение составляют неперсонифицированные подарочные карты, а также виртуальные карты ПриватБанка. Такие карты к WMID не прикрепляются и вывод WMU на них невозможен.

Прочитала на wmchanger.com что можно вывести на карту Привата "мгновенная". Её нужно получить в Привате. Завтра проконсультируюсь.

#55 olgerd

olgerd

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 08:28

У меня не получилось. "Кредитка" и "расчётные" карты у меня не именные. И начинаются на цифру 4, а не как расчётный счёт на 26. А на сайте вебмани требуют ввести счёт привязанный к имени и начинающийся на 26.

Вот что пишут:

Эта форма должна использоваться для вывода WMU на любые гривневые карты ПриватБанка. Исключение составляют неперсонифицированные подарочные карты, а также виртуальные карты ПриватБанка. Такие карты к WMID не прикрепляются и вывод WMU на них невозможен.

Прочитала на wmchanger.com что можно вывести на карту Привата "мгновенная". Её нужно получить в Привате. Завтра проконсультируюсь.

"Мгновенных " ("Миттева") сейчас у них нет, только "Универсальные",во всяком случае, когда в декабре моя "миттева" закончилась по сроку, то вместо нее сделали Универсальную

Насчет "ввести счет" - узнайте его на сайте поддержки, моя миттева тоже начиналась на 4..., а счет - это само по себе, он нужен, когда на карту переводят деньги по безналу...

#56 Slava7

Slava7

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 20:51

Подойдут. "Универсальная"

Вывожу на ранее выпущенную митевую. Но со временем стал напрягать 1% на снятие с банкомата. Есть ли банк который не изымает этой комиссии и у него нету комиссии на входящий платеж ? Ну что бы полный цикл вывода включал в себя только 0,8% от ВМ, Ато по схеме вм-приват-нал получается0,8+1. Согласен не критичный процент, но когда регулярно снимаешь деньги как то не хочется терять и 1 процент. Слышал недостоверные данные мот то ли через ОТП банк можно выводить так. но хотелось бы не слухов а проверенной информации. Разумеется можно позвонить в банк. ни как руки не доходят. а раз вы довольно хорошо обознаны в данной сфере могли бы помочь советом.

#57 Elvis

Elvis

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 07:46

Так всё же кто то нашел банк где бы можно было заказать карту и снимать на неё оплачивая только проценты ВМ в размере 0,8% в приват банке за снятие с банкомата 1 процент в ОТП только что посмотрел 0,8 или 1,0% за снятие наличных. Есть банки которые не изымают комиссию за входящий платеж и не изымают комиссию за снятие наличных?

#58 olgerd

olgerd

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 08:25

С чего же тогда банку жить, если у них не будет комиссии ни на ввод, ни на вывод? У Привата есть один вид карты, с которой не взимаются эти проценты, но там есть ежемесячный платеж за пользование такой картой, сейчас не скажу какой, но в прошлом году было 80грн. Удобно тем, кто использует карту для приема платежей, если большие суммы или небольшие, но часто. А вообще, Приват - довольно интересная "конторка" , любят менять правила игры без предупреждения, когда у них только появился Приват24, то при переводе любых сумм бралась комиссия 50коп, а потом "хоп!" и без всяких предупреждений ввели 1%....

#59 MrGrey

MrGrey

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 14:25

С чего же тогда банку жить, если у них не будет комиссии ни на ввод, ни на вывод?
У Привата есть один вид карты, с которой не взимаются эти проценты, но там есть ежемесячный платеж за пользование такой картой, сейчас не скажу какой, но в прошлом году было 80грн. Удобно тем, кто использует карту для приема платежей, если большие суммы или небольшие, но часто.

А вообще, Приват - довольно интересная "конторка" , любят менять правила игры без предупреждения, когда у них только появился Приват24, то при переводе любых сумм бралась комиссия 50коп, а потом "хоп!" и без всяких предупреждений ввели 1%....

Да думаю должен быть такой банк, а за счёт чего им жить они найдут, они ребята не из робкого десятка. По поводу привата полностью поддерживаю, ещё та конторка, не удивлюсь если и дальше комиссию будут повышать, вы посмотрите сколько у них отделений, сколько надо платить аренды... сколько сотрудников, сколько ЗП... Это же ужас....

#60 FNM

FNM

Продавец-консультант

• Участник
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 07:59

Да думаю должен быть такой банк, а за счёт чего им жить они найдут, они ребята не из робкого десятка. По поводу привата полностью поддерживаю, ещё та конторка, не удивлюсь если и дальше комиссию будут повышать, вы посмотрите сколько у них отделений, сколько надо платить аренды... сколько сотрудников, сколько ЗП... Это же ужас....

Если я не ошибаюсь, то отделения банка работают по правилам самоокупаемости. Аренду понятно что платить надо, но не вижу тут исключения для Привата.
Про "выкрутасы" ПБ - оно да, конечно...