Перейти к содержанию
Украинский бизнес форум
Авторизация  
Гость andrey94

Как вывести вебмани?

Рекомендуемые сообщения

Да не вопрос, выводить можно через любую банковскую карту, любого банка мира, вот только комиссия разная и сроки поступления средств на счет разная. Так же можно получить наличкой в обменных пунктах, либо почтовым переводом можно получить наличку, вариантов море.

Поделиться сообщением

Знакомая через приват банк делала, через другие банки возвращало..Но с приват банком связываться не рекомендует

Поделиться сообщением

Как вывести это не проблема, по крайней мере на сегодня. Большей проблемой является безысходность в случае когда вам отказывают в обслуживании. Другими словами блокируют кошелек, так вот всё хорошо и в один прекрасный момент всё рушиться, по той причине допустим что кто то может подсунуть грязь, и как показывает практика выяснения отношений ничего положительного не дает.

А по каким конкретным причинам могут отказать в обслуживании?

Поделиться сообщением

А это у них легко, могут передать вам "грязные" деньги, или даже использовать вас без вашего ведома в мошеннических целях. Это так, то что первое вспомнил из реальных причин блокировок у знакомых. В правилах там много пунктов на которые мы все соглашались которые мы нарушаем, вот под них можно подкопаться спокойно.

Поделиться сообщением

А это у них легко, могут передать вам "грязные" деньги, или даже использовать вас без вашего ведома в мошеннических целях. Это так, то что первое вспомнил из реальных причин блокировок у знакомых. В правилах там много пунктов на которые мы все соглашались которые мы нарушаем, вот под них можно подкопаться спокойно.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Так же забыл сказать что часто блокируют за то что имеете 2 и больше кошелька что запрещено правилами. По большому счету 98% владельцев ВМ нарушают эти на первый взгляд не самые важные правила, но когда придет время подкопаться - поверьте будет за что.

Поделиться сообщением

Через обменник на Приват24.

А зачем лишний раз платить комиссию? ведь обменники по этому направлению без процентов очень редко, в случае акции, будут менять. Можно напрямую с вебманей на приват на прикрепленную карту выводить.

Поделиться сообщением

В основном приходиться выбирать между "быстро" и "дешево", потому как скорость - это как доп услуга, и за нее требуется доплачивать. Если же приоритет - это цена, возможно обратитьсь к тем "спецам", которые благодаря своей смекалки специализируются на вводе-выводе вебмани на кошелек (благо, в нашей стране таких достаточно). На сколько я помню, ни один обменик и ни один банк не сравниться здесь по ценам...

Поделиться сообщением

На сегодняшний день прямой вывод на карту привата наиболее выгодный и удобный. Деньги приходят за 1 бнковский день, комиссия стандартная (0,8%)

Поделиться сообщением

На сегодняшний день прямой вывод на карту привата наиболее выгодный и удобный. Деньги приходят за 1 бнковский день, комиссия стандартная (0,8%)

Если быть точным то 1-3 банковских дня. Не стоит вводить в заблуждение людей ;)

В основном приходиться выбирать между "быстро" и "дешево", потому как скорость - это как доп услуга, и за нее требуется доплачивать. Если же приоритет - это цена, возможно обратитьсь к тем "спецам", которые благодаря своей смекалки специализируются на вводе-выводе вебмани на кошелек (благо, в нашей стране таких достаточно). На сколько я помню, ни один обменик и ни один банк не сравниться здесь по ценам...

Вы скорее всего даже не понимаете о чём говорите ;)

Поделиться сообщением

Стоит помнить что ЛЮБОЙ дополнительный сервис при обмене/обналичке = дополнительная комиссия. Да есть ситуации когда надо срочно и уже не куда деваться приходится пользоваться услугами за доп плату. А так на прямую выводить (через внутренние возможности системы) Всегда было и всегда будет наиболее экономично, исключением могут быть только временные акции на определенных сервисах, связанные с дисбалансом резервов.

Поделиться сообщением

Гость Brokerman

Вывести деньги очень просто, зарегистрируйтесь в платежной системе Вебмани, заведите кошельки WMZ, WMU, WMR и теперь зарабатывайте в сети Интернет и ваыводите на кошельки деньги, затем пойдите в любой банк, оформите карточку за 25 грн и выводите деньги на карточку, а обналичивайте или в кассе банка или в банкомате.

Поделиться сообщением

Или через посредников. Находите в себя в городе людей, связываетесь с ними и договариваетесь о встрече.

Обменниками пользуюсь редко. Есть проверенные люди, к ним и обращаюсь.

Поделиться сообщением

Или через посредников. Находите в себя в городе людей, связываетесь с ними и договариваетесь о встрече.

Обменниками пользуюсь редко. Есть проверенные люди, к ним и обращаюсь.

Зачем кого-то искать? связываться, договариваться...

Поделиться сообщением

Зачем кого-то искать? связываться, договариваться...

Есть смысл, я считаю, только в случае когда те же вебмани заработали случайно и однократно, и замачиваться не хочется проще 2 процента переплатить комиссию да и всё. Иначе терять деньги на доп комиссиях нету ни какого смысла.

Поделиться сообщением

Есть смысл, я считаю, только в случае когда те же вебмани заработали случайно и однократно, и замачиваться не хочется проще 2 процента переплатить комиссию да и всё. Иначе терять деньги на доп комиссиях нету ни какого смысла.

Комиссию всегда кто-то как-то захочет взять.

Я про случайный заработок не рассматриваю случаи - здесь всё же тема про бизнес, а значит должна быть регулярная и (в идеале) легальная схема конвертации.

Поделиться сообщением

Гость ioann

Комиссию всегда кто-то как-то захочет взять.

Я про случайный заработок не рассматриваю случаи - здесь всё же тема про бизнес, а значит должна быть регулярная и (в идеале) легальная схема конвертации.

И это вполне логично.

Лично мне на сегодняшний день больше всего нравится вывод через Укр. гарантийное агенство на карту ПриатБанка.

Выводил причем неоднократно с комиссией 0,8%.

Поделиться сообщением

Мне сказали через Банк ОТП наиболее выгодно. За перевод 0.8%. Я уже и карту у них бесплатно сделала...... Получается и в Привате 0,8%? У меня уже есть приватовская личная карта. Могу ли я сразу туда перегнать деньги? Или мне нужно какой-то договор с Приватом заключить?

Поделиться сообщением

Н-да, "беспонтовые" темы на бизнете обречены на успех... четвертый год мусолится тема про вывод вебмани, ладно бы кто-то какое-то ноу-хау предложил, нет, тупо одно и тоже обсуждается... Какие встречи? Какие карты за 25 грн? Идете в Приватбанк, делаете за 15 минут БЕСПЛАТНО карту "Универсальная", если не хотите связываться с кредитными деньгами, просите установить нулевой лимит. Потом на сайте webmoney.ua привязываете карту к своему кошельку и ВСЁ! Никаких договоров, дополнительных посещений банка и т.п. Можно выводить на нее средства со стандартной комиссией 0,8%. Да, деньги могут идти 3 дня, но разве это критичный срок?

А вот если нет желания по каким-то причинам делать формальный аттестат, то тут действительно нужно искать варианты вывода...

Изменено пользователем olgerd

Поделиться сообщением

Идете в Приватбанк, делаете за 15 минут БЕСПЛАТНО карту "Универсальная",

Спасибо! То есть мои карточки Привата "кредитная" и "расчётная" не подойдут?

Поделиться сообщением

Спасибо! То есть мои карточки Привата "кредитная" и "расчётная" не подойдут?

Подойдут. "Универсальная" - это тоже кредитка, "Миттевые" уже не выдают, просто, если кто-то боится (вполне обоснованно) связываться с кредитами, то можно попросить установить нулевой лимит, т.е. кредитных средств на карте не будет, а значит не будет соблазна ими воспользоваться и попасть в паутину разборок с процентами (там дурилова хватает)

Выбирайте ту, по которой выгоднее обналичивание. Привязывайте ее к своему кошельку на сайте вебмани, все можно сделать не выходя из дома, если с привязкой карты будут возникать проблемы, можно обратиться в онлайн-поддержку на сайте Привата...

При всех своих косяках в работе Приват является одним из самых удобных банков в Украине для ведения онлайн-бизнеса, одна только возможность удобной обналички чеков Гугла чего стоит, про Приват24, возможность пополнять свой и чужой телефон с карты не выходя из дома и не заходя в интернет, а также переводить деньги с карты на карту при помощи обычного телефона (путем отправки смс), вообще молчу. И это не реклама банка, повторюсь, косяков у них хватает, особенно, когда в отделение обращаешься, но по перечисленным услугам конкурентов явно нет.

Изменено пользователем olgerd

Поделиться сообщением

Подойдут.

У меня не получилось. "Кредитка" и "расчётные" карты у меня не именные. И начинаются на цифру 4, а не как расчётный счёт на 26. А на сайте вебмани требуют ввести счёт привязанный к имени и начинающийся на 26.

Вот что пишут:

Эта форма должна использоваться для вывода WMU на любые гривневые карты ПриватБанка. Исключение составляют неперсонифицированные подарочные карты, а также виртуальные карты ПриватБанка. Такие карты к WMID не прикрепляются и вывод WMU на них невозможен.

Прочитала на wmchanger.com что можно вывести на карту Привата "мгновенная". Её нужно получить в Привате. Завтра проконсультируюсь.

Поделиться сообщением

У меня не получилось. "Кредитка" и "расчётные" карты у меня не именные. И начинаются на цифру 4, а не как расчётный счёт на 26. А на сайте вебмани требуют ввести счёт привязанный к имени и начинающийся на 26.

Вот что пишут:

Эта форма должна использоваться для вывода WMU на любые гривневые карты ПриватБанка. Исключение составляют неперсонифицированные подарочные карты, а также виртуальные карты ПриватБанка. Такие карты к WMID не прикрепляются и вывод WMU на них невозможен.

Прочитала на wmchanger.com что можно вывести на карту Привата "мгновенная". Её нужно получить в Привате. Завтра проконсультируюсь.

"Мгновенных " ("Миттева") сейчас у них нет, только "Универсальные",во всяком случае, когда в декабре моя "миттева" закончилась по сроку, то вместо нее сделали Универсальную

Насчет "ввести счет" - узнайте его на сайте поддержки, моя миттева тоже начиналась на 4..., а счет - это само по себе, он нужен, когда на карту переводят деньги по безналу...

Поделиться сообщением

Подойдут. "Универсальная"

Вывожу на ранее выпущенную митевую. Но со временем стал напрягать 1% на снятие с банкомата. Есть ли банк который не изымает этой комиссии и у него нету комиссии на входящий платеж ? Ну что бы полный цикл вывода включал в себя только 0,8% от ВМ, Ато по схеме вм-приват-нал получается0,8+1. Согласен не критичный процент, но когда регулярно снимаешь деньги как то не хочется терять и 1 процент. Слышал недостоверные данные мот то ли через ОТП банк можно выводить так. но хотелось бы не слухов а проверенной информации. Разумеется можно позвонить в банк. ни как руки не доходят. а раз вы довольно хорошо обознаны в данной сфере могли бы помочь советом.

Поделиться сообщением

Так всё же кто то нашел банк где бы можно было заказать карту и снимать на неё оплачивая только проценты ВМ в размере 0,8% в приват банке за снятие с банкомата 1 процент в ОТП только что посмотрел 0,8 или 1,0% за снятие наличных. Есть банки которые не изымают комиссию за входящий платеж и не изымают комиссию за снятие наличных?

Поделиться сообщением

С чего же тогда банку жить, если у них не будет комиссии ни на ввод, ни на вывод?

У Привата есть один вид карты, с которой не взимаются эти проценты, но там есть ежемесячный платеж за пользование такой картой, сейчас не скажу какой, но в прошлом году было 80грн. Удобно тем, кто использует карту для приема платежей, если большие суммы или небольшие, но часто.

А вообще, Приват - довольно интересная "конторка" , любят менять правила игры без предупреждения, когда у них только появился Приват24, то при переводе любых сумм бралась комиссия 50коп, а потом "хоп!" и без всяких предупреждений ввели 1%....

Поделиться сообщением

С чего же тогда банку жить, если у них не будет комиссии ни на ввод, ни на вывод?

У Привата есть один вид карты, с которой не взимаются эти проценты, но там есть ежемесячный платеж за пользование такой картой, сейчас не скажу какой, но в прошлом году было 80грн. Удобно тем, кто использует карту для приема платежей, если большие суммы или небольшие, но часто.

А вообще, Приват - довольно интересная "конторка" , любят менять правила игры без предупреждения, когда у них только появился Приват24, то при переводе любых сумм бралась комиссия 50коп, а потом "хоп!" и без всяких предупреждений ввели 1%....

Да думаю должен быть такой банк, а за счёт чего им жить они найдут, они ребята не из робкого десятка. По поводу привата полностью поддерживаю, ещё та конторка, не удивлюсь если и дальше комиссию будут повышать, вы посмотрите сколько у них отделений, сколько надо платить аренды... сколько сотрудников, сколько ЗП... Это же ужас....

Поделиться сообщением

Да думаю должен быть такой банк, а за счёт чего им жить они найдут, они ребята не из робкого десятка. По поводу привата полностью поддерживаю, ещё та конторка, не удивлюсь если и дальше комиссию будут повышать, вы посмотрите сколько у них отделений, сколько надо платить аренды... сколько сотрудников, сколько ЗП... Это же ужас....

Если я не ошибаюсь, то отделения банка работают по правилам самоокупаемости. Аренду понятно что платить надо, но не вижу тут исключения для Привата.

Про "выкрутасы" ПБ - оно да, конечно...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация