Перейти к содержанию
Украинский бизнес форум
Авторизация  
Гость andrey94

Как вывести вебмани?

Рекомендуемые сообщения

Гость andrey94

здравствуйте, как вывести вебмани? я живу в Житомире, банкоматов у нас я не замечал, может можно вывести через банковский перевод, если можно, подскажите пожалуйста какой банк "поддерживает" эту услугу!

Заранее спасибо!

Изменено пользователем andrey94

Поделиться сообщением

здравствуйте, как вывести вебмани? я живу в Житомире, банкоматов у нас я не замечал, может можно вывести через банковский перевод, если можно, подскажите пожалуйста какой банк "поддерживает" эту услугу!

Заранее спасибо!

Список банков в Житомире: wmcards.com.ua/zhitomir.html

А вообще, гугл - великая штука;)

Поделиться сообщением

Гость ruszp

Добрый день, я привязал карточку Приват банка к кошельку и вывожу ВМ на нее, комиссия 0,8%

Поделиться сообщением

Гость tekhnik

Самый лучший сервис с хорошей репутацией webmoney.com.ua

Уже второй год сотрудничаю, пока никаких проблем не было. А вообще, лучше всего сделайте себе персональный аттестат webmoney и привяжите карточку любого банка к выводу средств.

Поделиться сообщением

также много лет сотрудничаю с webmoney.com.ua

Нравится оперативность и отношение к клиенту.

Поделиться сообщением

Вы можете автоматически выводить Web Money на карту Приват Банка вот здесь - obmennik.in.ua

Вывод производится автоматически, без участия оператора. Данная услуга, стала возможна не так давно. Деньги поступают на карту в течении 5мин. Проверенно лично мной несколько рас.

А по поводу вебмоней ком уа смотря на претензии, оставленные на его аттестат, делаются не очень хорошие выводы...

Поделиться сообщением

Гость stylenotes

Меняю wmz/wmr на wmu в обменнике wm.exchanger.ru - комиссия 0,8%. Карту оформил в Укрсоцбанке - обналичка в банкоматах без комиссии.

Поделиться сообщением

Если выводите через гаранта WMU, то не забудьте налоги платить ;)

Поделиться сообщением

На этот вопрос никто не ответ мне кажется...У каждого свой город, свой банк любимый или удобный...В моем банке есть услуга интернет-банкинг....Покупаешь карт ридер под банковскую карточку и с дома через интернет тратишь зарплату. В идеале я мечтал бы, что бы на эту карту была возможность вывода веб-мани, таким образом, что бы прокрутить веб мани по кругу интернет-карточка-интернет-карточка не выходя из дома...Оказалось в моем банке это делать низзя...Начал читать инфу о других банках, что бы открыть счет, оказалось не так просто выбрать-благо банков и услуг в Украине как собак не резаных...

Начитался за день фигни разной и решил, что появятся веб мани тогда буду и думать как их вывести...

Советую и остальным участникам не забивать голову дурней

Изменено пользователем electrobiz

Поделиться сообщением

Видимо Вы, не очень знаете плюсы использования ВМ Это поверьте, куда уж лучше карты. Выводить и вводить ВМ со своей карты например в Приват Банке занимает 2мин.

Поделиться сообщением

Доброе время суток! Очень интересует один вопрос по поводу темы вебмани, не дающий мне покоя. Вот имеется у меня некоторая сумма wmz или другой валюты, я хочу её через офис webmoney в городе переслать на свою карточку в ПриватБанке. Или каким-либо другим способом снять эти виртуальные деньги. Должен ли я платить налог? Если да, то какой размер и как его/где его оплатить? Что может произойти если не оплачу? Нужно ли платить налог, если вывожу небольшие суммы(до 100 wmz к примеру). Ну и вообще любая информация по данному вопросу будет очень полезной. Заранее благодарю

Поделиться сообщением

Гость topchnager

Доброе время суток! Очень интересует один вопрос по поводу темы вебмани, не дающий мне покоя. Вот имеется у меня некоторая сумма wmz или другой валюты, я хочу её через офис webmoney в городе переслать на свою карточку в ПриватБанке. Или каким-либо другим способом снять эти виртуальные деньги. Должен ли я платить налог? Если да, то какой размер и как его/где его оплатить? Что может произойти если не оплачу? Нужно ли платить налог, если вывожу небольшие суммы(до 100 wmz к примеру). Ну и вообще любая информация по данному вопросу будет очень полезной. Заранее благодарю

Добрый день, природа webmoney такова, что это фактически не деньги, а кредиторские обязанности. Если вы переводите с кошелька на кошелёк webmoney то вы уступаете права тредования по кредиту от себя другому. Передача прав требования не облагается налогом. Однако если вы заработали эти деньги и потом вывели их, и они появились на вашем расчётном счету, (при этом вы предприниматель) то вы должны будите объяснить как они у вас появились, а так как это не реально, то и проблем у вас не должно быть. Если вы частное лицо, то по закону, конечно вы должны самостоятельно указать ваш доп. заработок и заплатить налог. Но повторюсь дело добровольное. Обналичивание webmoney на личную карту ваше личное дело, и как правило эта карта не прослеживается. Предлагаем сервис по вводу выводу webmoney. Выводим на карту приватбанка. www.topchanger.com

Поделиться сообщением

У меня карта ОТП банке Виза электрон, на момент, когда я ее делала, она стоила 25 грн., деньги переводятся меньше чем за сутки, комиссия была раньше 0,7%, недавно стала 0,8%, т.е. с каждой сотни 80 копеек.

Поделиться сообщением

а вебмани как-то переводится в другие электронные деньги? типа яндекс, иголд и т.д.?

Поделиться сообщением

Если кошелек не авторизирован, на карту деньги вывести нельзя? Виза електрон подойдет, или визу классик надо сделать? Если WME на мастер кард можно вывести?

Поделиться сообщением

Если кошелек не авторизирован, на карту деньги вывести нельзя? Виза електрон подойдет, или визу классик надо сделать? Если WME на мастер кард можно вывести?

Если у вас аттестат псевдонима, то напрямую деньги не выведешь, нужен минимум формальный аттестат... Но у нашего народа смекалка хорошо, находят кучу способов обналичивая - например, через тех, кто делает покупки в интернет-магазинах, оплачивает рекламу в инете и т.п.

Имея формальный аттестат, без проблем выводятся деньги на Виза электрон, например, "Миттеву" карту Приватбанка.

Изменено пользователем olgerd

Поделиться сообщением

Если у вас аттестат псевдонима, то напрямую деньги не выведешь, нужен минимум формальный аттестат... Но у нашего народа смекалка хорошо, находят кучу способов обналичивая - например, через тех, кто делает покупки в интернет-магазинах, оплачивает рекламу в инете и т.п.

Имея формальный аттестат, без проблем выводятся деньги на Виза электрон, например, "Миттеву" карту Приватбанка.

ок спасибо, меня просто больше интересует обналичивание WME, на стандардный MasterCard(почти тоже самое что и виза классик) можно вывести?

Поделиться сообщением

ок спасибо, меня просто больше интересует обналичивание WME, на стандардный MasterCard(почти тоже самое что и виза классик) можно вывести?

Через тот обменник, которым я пользуюсь, можно вывести только гривны и доллары. С евро не сталкивался, поэтому не знаю, но обменять их ведь можно и на баксы и на гривны...

Поделиться сообщением

Кто подскажет услугами какого банка лучше всего пользоваться при выводе средств Вебмани - банковская карточка

Поделиться сообщением

ПБ карта "Миттева", стоит 20грн. оформляется за 10 минут, обналичка с неё 1%. самый быстрый способ вывести ВМ

Поделиться сообщением

Про скорость уверены?

А что смущает? Скорость оформления и выдачи карточки?

Мне выдали ПБ Виза Миттева бесплатно за 3 минуты - пришел в свободное отделение, сказал что срочно карточка нужна.

Выдали. Миттево. :)

Поделиться сообщением

лучше всего приватбанк

Всегда пользовался их услугами и всегда оставался доволен.

Поделиться сообщением

А что смущает? Скорость оформления и выдачи карточки?

Мне выдали ПБ Виза Миттева бесплатно за 3 минуты - пришел в свободное отделение, сказал что срочно карточка нужна.

Выдали. Миттево. :)

С каких пор она бесплатная? Сколько помню она стоила то ли 30 то ли 40 гривен. Бесплатно только кредитку могут дать.

Поделиться сообщением

С каких пор она бесплатная? Сколько помню она стоила то ли 30 то ли 40 гривен. Бесплатно только кредитку могут дать.

Наверное соглашусь, ибо дело было более пол-года назад и как-то "между прочим".

Кредитку - да, бесплатно, ибо влезайте к банку в долги и выплачивайте проценты...

Поделиться сообщением

Как вывести это не проблема, по крайней мере на сегодня. Большей проблемой является безысходность в случае когда вам отказывают в обслуживании. Другими словами блокируют кошелек, так вот всё хорошо и в один прекрасный момент всё рушиться, по той причине допустим что кто то может подсунуть грязь, и как показывает практика выяснения отношений ничего положительного не дает.

Поделиться сообщением

Я вывожу через приват-банк. Через него можно выводить уже очень давно. Все просто и удобно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация