Перейти к содержимому

- - - - -

Как вывести вебмани?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Гость_andrey94_*

Гость_andrey94_*
  • Гости

Отправлено 11 July 2009 - 19:15

здравствуйте, как вывести вебмани? я живу в Житомире, банкоматов у нас я не замечал, может можно вывести через банковский перевод, если можно, подскажите пожалуйста какой банк "поддерживает" эту услугу! Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал andrey94: 11 July 2009 - 19:15

#2 SalesAlina

SalesAlina

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 01:20

здравствуйте, как вывести вебмани? я живу в Житомире, банкоматов у нас я не замечал, может можно вывести через банковский перевод, если можно, подскажите пожалуйста какой банк "поддерживает" эту услугу!
Заранее спасибо!

Список банков в Житомире: wmcards.com.ua/zhitomir.html

А вообще, гугл - великая штука;)

#3 Гость_ruszp_*

Гость_ruszp_*
  • Гости

Отправлено 02 September 2009 - 05:43

Добрый день, я привязал карточку Приват банка к кошельку и вывожу ВМ на нее, комиссия 0,8%

#4 Гость_tekhnik_*

Гость_tekhnik_*
  • Гости

Отправлено 02 September 2009 - 06:59

Самый лучший сервис с хорошей репутацией webmoney.com.ua Уже второй год сотрудничаю, пока никаких проблем не было. А вообще, лучше всего сделайте себе персональный аттестат webmoney и привяжите карточку любого банка к выводу средств.

#5 Gennadiy

Gennadiy

Site Admin

• Главные администраторы
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 09:33

также много лет сотрудничаю с webmoney.com.ua Нравится оперативность и отношение к клиенту.

#6 NewInvest

NewInvest

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 11:42

Вы можете автоматически выводить Web Money на карту Приват Банка вот здесь - obmennik.in.ua

Вывод производится автоматически, без участия оператора. Данная услуга, стала возможна не так давно. Деньги поступают на карту в течении 5мин. Проверенно лично мной несколько рас.

А по поводу вебмоней ком уа смотря на претензии, оставленные на его аттестат, делаются не очень хорошие выводы...

#7 Гость_stylenotes_*

Гость_stylenotes_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2010 - 19:03

Меняю wmz/wmr на wmu в обменнике wm.exchanger.ru - комиссия 0,8%. Карту оформил в Укрсоцбанке - обналичка в банкоматах без комиссии.

#8 NewInvest

NewInvest

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 14:45

Если выводите через гаранта WMU, то не забудьте налоги платить ;)

#9 electrobiz

electrobiz

Бывалый

• Участник
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 19:01

На этот вопрос никто не ответ мне кажется...У каждого свой город, свой банк любимый или удобный...В моем банке есть услуга интернет-банкинг....Покупаешь карт ридер под банковскую карточку и с дома через интернет тратишь зарплату. В идеале я мечтал бы, что бы на эту карту была возможность вывода веб-мани, таким образом, что бы прокрутить веб мани по кругу интернет-карточка-интернет-карточка не выходя из дома...Оказалось в моем банке это делать низзя...Начал читать инфу о других банках, что бы открыть счет, оказалось не так просто выбрать-благо банков и услуг в Украине как собак не резаных... Начитался за день фигни разной и решил, что появятся веб мани тогда буду и думать как их вывести... Советую и остальным участникам не забивать голову дурней

Сообщение отредактировал electrobiz: 02 May 2010 - 19:02

#10 NewInvest

NewInvest

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 06:47

Видимо Вы, не очень знаете плюсы использования ВМ Это поверьте, куда уж лучше карты. Выводить и вводить ВМ со своей карты например в Приват Банке занимает 2мин.

#11 Chaos28

Chaos28

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 15:57

Доброе время суток! Очень интересует один вопрос по поводу темы вебмани, не дающий мне покоя. Вот имеется у меня некоторая сумма wmz или другой валюты, я хочу её через офис webmoney в городе переслать на свою карточку в ПриватБанке. Или каким-либо другим способом снять эти виртуальные деньги. Должен ли я платить налог? Если да, то какой размер и как его/где его оплатить? Что может произойти если не оплачу? Нужно ли платить налог, если вывожу небольшие суммы(до 100 wmz к примеру). Ну и вообще любая информация по данному вопросу будет очень полезной. Заранее благодарю

#12 Гость_topchnager_*

Гость_topchnager_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2010 - 15:24

Доброе время суток! Очень интересует один вопрос по поводу темы вебмани, не дающий мне покоя. Вот имеется у меня некоторая сумма wmz или другой валюты, я хочу её через офис webmoney в городе переслать на свою карточку в ПриватБанке. Или каким-либо другим способом снять эти виртуальные деньги. Должен ли я платить налог? Если да, то какой размер и как его/где его оплатить? Что может произойти если не оплачу? Нужно ли платить налог, если вывожу небольшие суммы(до 100 wmz к примеру). Ну и вообще любая информация по данному вопросу будет очень полезной. Заранее благодарю

Добрый день, природа webmoney такова, что это фактически не деньги, а кредиторские обязанности. Если вы переводите с кошелька на кошелёк webmoney то вы уступаете права тредования по кредиту от себя другому. Передача прав требования не облагается налогом. Однако если вы заработали эти деньги и потом вывели их, и они появились на вашем расчётном счету, (при этом вы предприниматель) то вы должны будите объяснить как они у вас появились, а так как это не реально, то и проблем у вас не должно быть. Если вы частное лицо, то по закону, конечно вы должны самостоятельно указать ваш доп. заработок и заплатить налог. Но повторюсь дело добровольное. Обналичивание webmoney на личную карту ваше личное дело, и как правило эта карта не прослеживается. Предлагаем сервис по вводу выводу webmoney. Выводим на карту приватбанка. www.topchanger.com

#13 Life

Life

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 18:37

У меня карта ОТП банке Виза электрон, на момент, когда я ее делала, она стоила 25 грн., деньги переводятся меньше чем за сутки, комиссия была раньше 0,7%, недавно стала 0,8%, т.е. с каждой сотни 80 копеек.

#14 pkteam

pkteam

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 01:07

Я делал приват банка.. и очень удобно. приходило в течение 5 минут!

#15 Sergi0

Sergi0

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 10:05

а вебмани как-то переводится в другие электронные деньги? типа яндекс, иголд и т.д.?

#16 Гость_Admqwerty_*

Гость_Admqwerty_*
  • Гости

Отправлено 05 October 2011 - 20:58

Через карту альфа банка :)

#17 Ganador

Ganador

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 13:55

Если кошелек не авторизирован, на карту деньги вывести нельзя? Виза електрон подойдет, или визу классик надо сделать? Если WME на мастер кард можно вывести?

#18 olgerd

olgerd

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 15:21

Если кошелек не авторизирован, на карту деньги вывести нельзя? Виза електрон подойдет, или визу классик надо сделать? Если WME на мастер кард можно вывести?

Если у вас аттестат псевдонима, то напрямую деньги не выведешь, нужен минимум формальный аттестат... Но у нашего народа смекалка хорошо, находят кучу способов обналичивая - например, через тех, кто делает покупки в интернет-магазинах, оплачивает рекламу в инете и т.п.
Имея формальный аттестат, без проблем выводятся деньги на Виза электрон, например, "Миттеву" карту Приватбанка.

Сообщение отредактировал olgerd: 14 October 2011 - 15:22

#19 Ganador

Ganador

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 21:38

Если у вас аттестат псевдонима, то напрямую деньги не выведешь, нужен минимум формальный аттестат... Но у нашего народа смекалка хорошо, находят кучу способов обналичивая - например, через тех, кто делает покупки в интернет-магазинах, оплачивает рекламу в инете и т.п.
Имея формальный аттестат, без проблем выводятся деньги на Виза электрон, например, "Миттеву" карту Приватбанка.

ок спасибо, меня просто больше интересует обналичивание WME, на стандардный MasterCard(почти тоже самое что и виза классик) можно вывести?

#20 olgerd

olgerd

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 08:25

ок спасибо, меня просто больше интересует обналичивание WME, на стандардный MasterCard(почти тоже самое что и виза классик) можно вывести?

Через тот обменник, которым я пользуюсь, можно вывести только гривны и доллары. С евро не сталкивался, поэтому не знаю, но обменять их ведь можно и на баксы и на гривны...

#21 Valery777

Valery777

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 13:22

Кто подскажет услугами какого банка лучше всего пользоваться при выводе средств Вебмани - банковская карточка

#22 Гость_topchange_*

Гость_topchange_*
  • Гости

Отправлено 03 July 2012 - 10:20

лучше всего приватбанк

#23 AlexMaD

AlexMaD

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 11:29

ПБ карта "Миттева", стоит 20грн. оформляется за 10 минут, обналичка с неё 1%. самый быстрый способ вывести ВМ

#24 ChristOrlov

ChristOrlov

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 12:16

Про скорость уверены?

#25 FNM

FNM

Продавец-консультант

• Участник
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 14:15

Про скорость уверены?

А что смущает? Скорость оформления и выдачи карточки?
Мне выдали ПБ Виза Миттева бесплатно за 3 минуты - пришел в свободное отделение, сказал что срочно карточка нужна.
Выдали. Миттево. :)

#26 bscrm

bscrm

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 13:54

лучше всего приватбанк

Всегда пользовался их услугами и всегда оставался доволен.

#27 MrGrey

MrGrey

Энтузиаст

• Участник
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 19:13

А что смущает? Скорость оформления и выдачи карточки?
Мне выдали ПБ Виза Миттева бесплатно за 3 минуты - пришел в свободное отделение, сказал что срочно карточка нужна.
Выдали. Миттево. :)

С каких пор она бесплатная? Сколько помню она стоила то ли 30 то ли 40 гривен. Бесплатно только кредитку могут дать.

#28 FNM

FNM

Продавец-консультант

• Участник
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 12:25

С каких пор она бесплатная? Сколько помню она стоила то ли 30 то ли 40 гривен. Бесплатно только кредитку могут дать.

Наверное соглашусь, ибо дело было более пол-года назад и как-то "между прочим".
Кредитку - да, бесплатно, ибо влезайте к банку в долги и выплачивайте проценты...

#29 tigrr

tigrr

Бывалый

• Участник
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 12:48

Как вывести это не проблема, по крайней мере на сегодня. Большей проблемой является безысходность в случае когда вам отказывают в обслуживании. Другими словами блокируют кошелек, так вот всё хорошо и в один прекрасный момент всё рушиться, по той причине допустим что кто то может подсунуть грязь, и как показывает практика выяснения отношений ничего положительного не дает.

#30 bscrm

bscrm

Незнакомец

• Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 07:36

Я вывожу через приват-банк. Через него можно выводить уже очень давно. Все просто и удобно.